Abracon APAE1575R1840AADB7-T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R1840AADB7-T
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon APAE1575R1840AADB7-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Componentes relacionados
Patch Antenna, Single Band, Left Hand Circular, 2.338 GHz, Adhesive Tape
Descripciones
Descripciones de Abracon APAE1575R1840AADB7-T suministradas por sus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive Tape
Antenna Passive Patch 1576.443MHz Automotive Tray
1575.42MHZ, 18*18*4mm GPS Patch Antenna
GPS L1,Galileo E1 1.5 1.575GHz 18mm*18mm*4.6mm
1.575GHZ GPS CER PATCH ANT PIN, RoHS