Abracon AOTA-B201208SR24MT
General Purpose Inductor, 0.24uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AOTA-B201208SR24MT.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AOTA-B201208SR24MT suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 240NH 5.4A 19 MOHM SMD
IND 0.24UH 5.4A 19MOHM