Abracon AIUR-16-820K
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-16-820K.
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 82uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.58A 0.6Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 1KHz 0.58A 0.6Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Wirewound 82uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.58A 0.6Ohm DCR T/R
Inductor, ferrite,82Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-24-RC
TAIYO YUDENLHL08NB820K
Ind Power 82uH 10% 2.52MHz 35Q-Factor Ferrite 900mA RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 200mA 3.5Ohm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-16-820K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 82UH 490MA 240 MOHM TH
Power Inductor 82uH 0.49A 240mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
10KHz 580mA 490mA 82¦ÌH 240m¦¸ ¡À10% , 7mm*9.5mm