Abracon AIUR-16-102K
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 10KHz Ferrite 0.15A 3Ohm DCR RDL Box
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-16-102K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-96.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Componentes relacionados
Ind 1000.00 Uh 0.180 A 2200.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-102K
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.17A 3.8Ohm DCR RDL
Ind RF Choke Wirewound 1mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 160mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz 0.16A 9Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,1Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-102KL
Inductor Power Wirewound 1000uH 10% 252KHz 45Q-Factor Ferrite 0.12A 3.9Ohm DCR RDL Bag
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-16-102K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 150MA 3 OHM TH
Power Inductor 1000uH 0.15A 3000mΩ, AIUR-16 , RoHS