Abracon AIUR-07-470K
Ind Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 35Q-Factor Ferrite 700mA RDL Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-07-470K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 0.45A 0.4Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.72A 0.37Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCB2518T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.42A 1.235Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
TAIYO YUDENCBC3225T470KR
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 100KHz Ferrite 0.48A 0.871Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-07-470K suministradas por sus distribuidores.
Ind 47.00 Uh 0.570 A 320.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-07-470K
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 47UH 570MA 320 MOHM TH