Abracon AIUR-06-472K
Inductor Power Unshielded Drum Core 4700uH 10% 10KHz Ferrite 0.4A 5.6Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-472K.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.14A 5.6Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.24A 13.6Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.1A 18Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz Ferrite 0.18A 9.66Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 0.074A 45Ohm DCR AXL T/R
Ind Power 4.7mH 10% 1KHz Ferrite 390mA Axial Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-472K suministradas por sus distribuidores.
Ind 4700.00 Uh 0.280 A 5600.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-472K
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7MH 280MA 5.6 OHM TH