Abracon AIUR-06-270K
Inductor Power Unshielded Drum Core 27uH 10% 10KHz Ferrite 5.5A 0.046Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-270K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-14.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz Ferrite 2.5A 0.056Ohm DCR AXL Bag
High Current RF Choke Bobbin Core 27uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.066Ohm DCR AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 0.71A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.75A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 1KHz 0.95A 0.22Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz Ferrite 5.36A 0.027Ohm DCR AXL Bag
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-270K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 27.00 Uh 3.800 A 46.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-270K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 27UH 3.8A 46 MOHM TH