Abracon AIUR-06-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-220K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR AXL Bag
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Wurth Elektronik744772220
Ind RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 1KHz Ferrite 1A AXL Bag
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz 1A 0.19Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-220K suministradas por sus distribuidores.
Ind 22.00 Uh 4.000 A 43.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-220K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 22UH 4A 43 MOHM TH
Ind Power 22uH 10% 10KHz Ferrite 6.1A RDL
Power Inductor 22uH 4A 43mΩ, AIUR-06 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-06 Radial Vertical Cylinder 0.500Dia 12.70mm 22muH
1KHz 6.1A 4A 22¦ÌH 43m¦¸ ¡À10% , 12.7mm*18.03mm