Abracon AIUR-06-103K
Inductor Power Unshielded Drum Core 10000uH 10% 10KHz Ferrite 0.29A 10.5Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-103K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 10000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.17A 25.1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 10000uH 10% 1KHz 80Q-Factor Ferrite 0.1A 12Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 26.4Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 10mH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 100mA T/R
General Purpose Inductor, 10000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Drum Core 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.1A 25Ohm DCR RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-103K suministradas por sus distribuidores.
Ind 10000.00 Uh 0.160 A 10500.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-103K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10MH 160MA 10.5 OHM TH
Ind Power 10mH 10% 10KHz Ferrite 290mA RDL