Abracon AIUR-05-221K
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 0.5A 0.53Ohm DCR RDL Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-05-221K.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.49A 0.96Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.72Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
RF Choke Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.38A 0.68Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 0.35A 1.57Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-05-221K suministradas por sus distribuidores.
Ind Power 220uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 500mA RDL
Ind 220.00 Uh 0.380 A 530.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-221K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 220UH 380MA 530 MOHM