Abracon AIUR-04-103J
Inductor Power Drum Core 10000uH 5% 79.6KHz 40Q-Factor Ferrite 0.04A 40Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-04-103J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Choke 10mH 5% 79.6KHz 100Q-Factor Ferrite 40mA RDL Bag
RF Choke Wirewound 10000uH 5% 79.6KHz 60Q-Factor 0.02A 55Ohm DCR RDL Bag
Ind Power Wirewound 10mH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 27mA T/R