Abracon AIUR-03-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-03-4R7M.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.59%
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A 30mOhm DCR RDL
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.22A 1.5Ohm DCR 1210 T/R
RF Choke Bobbin Core 4.7uH 10% 7.96MHz 70Q-Factor Ferrite 0.62A 0.4Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 270mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor 315mA 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-03-4R7M suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7UH 2.5A 30 MOHM TH
7.96MHz 51MHz 4.3A 2.5A 20@7.96MHz 4.7¦ÌH 30m¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
Power Inductor 4.7uH 2.5A 30mΩ, AIUR-03 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 4.7muH