Abracon AIUR-03-4R7K
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-AIUR-03-4R7KContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-03-4R7K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RF Choke Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A 0.03Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Drum Core 4.7uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A 30mOhm DCR RDL
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 270mOhm DCR 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-03-4R7K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded Radial Power Inductor 8.5 x 11.0 x 5.0 x 5.0mm
INDUCTOR POWER 4.7UH 10% T/H