Abracon AIUR-03-1R5M
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-03-1R5M.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 32Q-Factor Ferrite 3.6A 0.03Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.6A 0.06Ohm DCR 1008 Standard