Abracon AISC-1210HS-330K-T2
Inductor RF Wirewound 33uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.22A 5Ohm DCR 1210 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1210HS-330K-T2.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2011-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENBRC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.24A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Wurth Elektronik7447629330
WE-GFH High Frequency SMT Inductor
FIXED IND 33UH 240MA 1.43 OHM / Inductors for Decoupling Circuits Wound Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 240mA 1.43Ohm DCR 1210 Blister T/R
TAIYO YUDENCB2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.27A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 160mA 1812 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1210HS-330K-T2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1210
AISC Series 1210 33 uH ±10 % 220 mA 5 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fixed Inductor 1210 33µH ±10% 220mA 5Ω 20MHz 10@1MHz