Abracon AISC-0805HQ-12NJ-T
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805HQ-12NJ-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 6 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.67%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.012uH 5% 250MHz 50Q-Factor Ceramic 0.6A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 5% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 0.64A 0.12Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 5% 250MHz 35Q-Factor Alumina 0.7A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Wirewound Inductor, 12 nH, 0.13 ohm, 6 GHz, 600 mA, 0603 [1608 Metric], AISC-0603 Series
Fixed Inductor 0402 12nH ±5% 640mA 120mΩ 3.6GHz 26@250MHz
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805HQ-12NJ-T suministradas por sus distribuidores.
Ind 12.00 Nh 1.600 A 45.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805HQ-12NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 12NH 1.6A 45 MOHM SMD
250MHz 3GHz 1.6A 80@1GHz 12nH 45m¦¸ ¡À5% 0805 , 2.29mm*1.73mm*1.52mm
Inductor 12nH 1.6A 45mΩ, AISC-0805HQ, RoHS
Abracon SCT
AISC-0805HQ Nonstandard 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 12nH