Abracon AISC-0603F-1R5J-T
General Purpose Inductor, 1.5uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0603F-1R5J-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.91%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 310mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.3Ohm DCR 1008 T/R
Fixed inductor 2520 1.5µH ±5% 220mA 2.50 x 2.00mm 1.80mm 1.3Ω 182MHz 30@7.96MHz
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.5uH ±5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor RF Wirewound 1.5uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.225A 1.45Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0603F-1R5J-T suministradas por sus distribuidores.
Ind 1.50 Uh 0.240 A 1300.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0603F-1R5J-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.5UH 240MA 1.3 OHM
Inductor 1500nH 0.24A 1300mΩ, AISC-0603F, RoHS
Abracon SCT
AISC-0603F 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.039W 1.60mmx1.00mm 1.5muH
7.9MHz 340MHz 240mA 1.5¦ÌH 1.3¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*1mm*1.2mm