Abracon AIRD-03-2R2M
2.2uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 21 A 3mOhm Max Radial, Vertical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIRD-03-2R2M.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 14 años
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind High Current Wirewound 2.2uH 20% 1KHz Iron 19.7A Box
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 2.2uH 20% 1KHz Ferrite 21A RDL
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Wurth Elektronik7443551200
WE-HCI SMD Flat Wire High Current Inductor | FIXED IND 2UH 23A 2.6 MOHM SMD
Wurth Elektronik7443340220
WE-HCC SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 2.2 UH
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 18A 0.0043Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIRD-03-2R2M suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 2.20 Uh 21.000 A 3.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-03-2R2M
Power Inductors - Leaded FIXED IND 2.2UH 21A 3 MOHM TH