Abracon AIRD-03-1R0M
Inductor Power Unshielded Drum Core 1uH 20% 100KHz Ferrite 116A 0.003Ohm DCR RDL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIRD-03-1R0M.
Upverter
Technical Drawing1 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.31%
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1uH 20% 1KHz Ferrite 21A RDL
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 24A 0.0035Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 18A 0.0033Ohm DCR 4040 T/R
Wurth Elektronik7443340100
POWER-CHOKE WE-HCC 8070 (Ferrite) | FIXED IND 1UH 17A 2.95 MOHM SMD
Wurth Elektronik74439358010
FIXED IND 1UH 17A 2.1 MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon AIRD-03-1R0M suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Choke 1uH 20% 100KHz Ferrite 21A Radial Bulk
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 1.00 Uh 21.000 A 3.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-03-1R0M
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1UH 21A 3 MOHM TH