Abracon AIRD-01-471K
Ind Power 470uH 10% 1KHz Ferrite 800mA Radial Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIRD-01-471K.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 21 años
Abracon SCT
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Drum Core 470uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 0.568Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 470uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Wurth Elektronik7447211471
Inductor, 470Uh, Unshielded, 1.35A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7447211471
Wurth Elektronik744743471
FIXED IND 470UH 580MA 1.5 OHM TH
Descripciones
Descripciones de Abracon AIRD-01-471K suministradas por sus distribuidores.
Ind 470.00 Uh 0.800 A 636.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-471K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 470UH 800MA 636 MOHM