Abracon AIRD-01-181K
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A Radial Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIRD-01-181K.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 21 años
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Componentes relacionados
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A RDL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
Ind Power 180uH 10% 1KHz Ferrite 1.98A Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 180uH 10% 10KHz Ferrite 2.1A 0.228Ohm DCR RDL
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.75A 300mOhm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIRD-01-181K suministradas por sus distribuidores.
Ind 180.00 Uh 1.600 A 217.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-181K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 180UH 1.6A 217 MOHM TH