Abracon AIML-1206-2R2K-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIML-1206-2R2K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 21 años
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 50mA 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK21252R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Abracon AIML-1206-2R2K-T suministradas por sus distribuidores.
Ind 2.20 Uh 0.050 A 600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-2R2K-T
FIXED IND 2.2UH 50MA 550MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Multilayer Inductor 50 mA 550mOhm Max 1206 (3216 Metric)
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 50MA 550 MOHM
Power Inductor 2.2uH 0.05A 600mΩ, AIML-1206 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 58MHz 50mA 50@10MHz 2.2¦ÌH 550m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm