Abracon AIML-0805HC-2R2M-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIML-0805HC-2R2M-T.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
Componentes relacionados
TAIYO YUDENMBMK2520T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 1.25A 0.159Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 1008 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 2012 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 1.45A 0.17Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.154Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.25A 0.16Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIML-0805HC-2R2M-T suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 200mOhm DCR
HIGH CURRENT MULTILAYER FERRITE CHIP INDUCTOR, 2.2UH, 20%, 1
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 1.2A 200 MOHM
Power Inductor 2.2uH 0.9A 200mΩ, AIML-0805HC , RoHS
Abracon SCT
1MHz 50MHz 150mA 1.2A 2.2¦ÌH 200m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*1.25mm*950¦Ìm
AIML-0805HC 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 2.2muH
2.2uH ±20% 150mA 200mΩ 0805 Inductors (SMD) ROHS