Abracon AIML-0603-R33K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIML-0603-R33K-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 18 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 100mA 0603
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.55Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,330Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-R33K
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 250mA 0805
Descripciones
Descripciones de Abracon AIML-0603-R33K-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind 0.33 Uh 0.050 A 850.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-0603-R33K-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 330NH 35MA 850 MOHM
Power Inductor 0.33uH 0.035A 850mΩ, AIML-0603 , RoHS
Abracon SCT
25MHz 250MHz 35mA 15@25MHz 330nH 850m¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
AIML-0603 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 330nH