Abracon AIAP-01-6R8K-T
Ind Power 6.8uH 10% 7.9MHz Ferrite 1.6A Axial T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetAIAP-01-6R8K-T010K
3d
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAIAP-01-6R8K-TContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-01-6R8K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.18A 1.8Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 600mA 350mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Wirewound 6.8uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor 285mA 1812 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-01-6R8K-T suministradas por sus distribuidores.
Tape & Reel / Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm, 2,500pc per reel
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 6.8uH 1.6A 80mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 6.8UH 1.6A 80 MOHM TH