Abracon AIAP-01-1R0K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.9MHz 3.3A 0.03Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-01-1R0K-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R