Abracon AFS14A40-1900.00-T3
SAW Filter 1900MHz 2.7dB 50Ohm SMD 5 Pin SMT T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AFS14A40-1900.00-T3.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
Future Electronics
Abracon SCT
Cadena de suministros
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AFS14A40-1900.00-T3 suministradas por sus distribuidores.
FILTER SAW 915MHZ 4SMD, 4-SMD, No Lead , RoHS
Abracon SCT
SAW Filter, 1 Function(s), 1900MHz, 5 Pin(s)
Signal Conditioning FILTER SAW 1.9GHZ 5SMD