Abracon AFAC110020-S698
Flexible Antenna, Dual Band, Linear, 698 MHz to 960 MHz, 1.71 GHz to 2.69 GHz, Adhesive Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AFAC110020-S698.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.11%
Cadena de suministros
Introduction Date2019-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AFAC110020-S698 suministradas por sus distribuidores.
Mobile Station Antenna, 698MHz Min, 2700MHz Max, 3dB Gain
Antenna Flexible PCB 3dBi Gain 960MHz/2690MHz Carton
AFAC Series 3 dBi 50 Ohm 2700 MHz 4G/LTE Flexible Printed Antenna
Abracon 4GGSM, , , I , IPEX, 698 ¡ú 2690 MHz
Cellular 4G/LTE/3G/2G/GSM Antennas - 1K MOQ
4G/LTE FLEX PRINTED ANT ADH IPEX, RoHS
Abracon SCT
Pcb Antenna, 1.71-2.69Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Pcb; Frequency Min:1.71Ghz; Frequency Max:2.69Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3Dbi; Vswr:3; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:Linear; Product Range:-; Rohs Compliant: Yes |Abracon AFAC110020-S698