Abracon AEACBK081014-S698
Antenna, Cellular / LTE, 1.71 GHz to 2.69 GHz, 3 VSWR, 3 dBi Gain, Screw, Linear
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AEACBK081014-S698.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.08%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2018-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AEACBK081014-S698 suministradas por sus distribuidores.
External 4G/LTE Antenna Linear 698MHz to 960MHz/1710MHz to 2690MHz 50Ohm Carton
Antenna External 3dBi Gain 960MHz/2690MHz Bulk
4G/ LTE Screw Mount Ant, MOQ = 100
4G/ LTE PUCK ANT SCREW MNT SMA MALE, RoHS
Abracon SCT
Abracon 4GGSM, , , SMA , 698 ¡ú 2690 MHz
4G/Lte Antenna, 1.71-2.69Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Cellular/Lte; Frequency Min:1.71Ghz; Frequency Max:2.69Ghz; Antenna Mounting:Screw; Gain:3Dbi; Vswr:3; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarization:Linear Rohs Compliant: Yes |Abracon AEACBK081014-S698