Abracon ADCV-S05R5SA104XB
Supercapacitor, 0.1 F, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +150%, 4.7 mm, Coin, Through Hole, 50 ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCV-S05R5SA104XB.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCV-S05R5SA104XB suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 150% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Supercapacitor, 0.1F, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCV-S05R5SA104XB
SUPERCAPACITOR, 0.1F, RADIAL LEADED;