Abracon ADCT-E02R7SA607Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 600000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCT-E02R7SA607Q.
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCT-E02R7SA607Q suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 600 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 1400 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 600F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 600F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 600F 2.7 V TH