Abracon ADCT-E02R7SA507R
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 0% -Tol, 500000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCT-E02R7SA507R.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.44%
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCT-E02R7SA507R suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 500 F, 2.7 V, Snap-In, 0%, +30%, Radial Can, Through Hole, 1600 uohm, 35 mm
SUPERCapacitor, 500F, 2.7V, SNAP-IN;
SUPERCAPACITOR, 500F, 2.7V, SNAP-IN; Capacitance:500F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Snap-In; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:-; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:Radial Can; ESR:0.0016ohm RoHS Compliant: Yes