Abracon ADCT-E02R7SA227Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.85V, 30% +Tol, 10% -Tol, 220000000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCT-E02R7SA227Q.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCT-E02R7SA227Q suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 220 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, Radial Can, Through Hole, 3200 uohm, 35 mm
SUPERCAPACITOR, 220F, 2.7V, SNAP-IN;
CAP 220F 2.7 V THT -10% +30%
CAP 220F 2.7 V TH