Abracon ADCS-E02R7SA657Q
Supercapacitor, 650 F, 2.7 V, Screw, -10%, +30%, Stud Mount - M16, 720 uohm, 60 mm, 55 mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCS-E02R7SA657Q.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-26
LTD Date2026-03-26
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCS-E02R7SA657Q suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 650000000uF, Chassis Mount
SUPERCAPACITOR, 650F, 2.7V, SCREW;
CAP 650F 2.7 V THT -10%+30%
CAP 650F 2.7 V TH