Abracon ADCS-E02R7SA308Q
Supercapacitor, 3000 F, 2.7 V, Screw, -10%, +30%, Stud Mount - M16, 260 uohm, 60 mm, 140 mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCS-E02R7SA308Q.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCS-E02R7SA308Q suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3000000000uF, Chassis Mount
SUPERCapacitor, 3000F, 2.7V, SCREW;
SUPERCAPACITOR, 3000F, 2.7V, SCREW; Capacitance:3000F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Screw; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:-; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:260µohm; Product Width:- RoHS Compliant: Yes