Abracon ADCR-X02R7SA306M
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 30000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCR-X02R7SA306M.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.06%
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCR-X02R7SA306M suministradas por sus distribuidores.
SUPER Capacitor, 30F, 20%, 2.7V, RADIAL;
30F 2.7V TH 7.5MM SUPER CAP
CAP 30F 2.7V THROUGH HOLE
SUPER CAP, 30F, 20%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:30F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:± 20%; Lead Spacing:7.5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.03ohm RoHS Compliant: Yes