Abracon ADCR-X02R7SA205PT
Supercapacitor, 2 F, 2.7 V, Radial Leaded, -20%, +50%, 3.5 mm, Through Hole, 0.18 ohm, 8 mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCR-X02R7SA205PT.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.58%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCR-X02R7SA205PT suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 50% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPER Capacitor, 2F, -20%/+50%, 2.7V, RADIAL;
SUPER CAP, 2F, -20%/+50%, 2.7V, RADIAL; Capacitance:2F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +50%; Lead Spacing:3.5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:-; ESR:0.18ohm RoHS Compliant: Yes