Abracon ADCR-S02R7SA205MB
ADCR-S Series 2.7 v 2.0 F -40x70c 8x16mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCR-S02R7SA205MB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCR-S02R7SA205MB suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 2F, 2.7V, RADIAL;
2.7V RADIAL SUPER CAPACITOR
CAPACITOR 2F 2.7V TH