Abracon ADCN-T02R7SA157Q
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 150000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCN-T02R7SA157Q.
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCN-T02R7SA157Q suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 150 F, 2.7 V, Snap-In, -10%, +30%, 10 mm, Through Hole, 9800 uohm, 25 mm
SUPER CAP, 150F, -10%/+30%, 2.7V/SNAP-IN;
CAP 150F 3V THROUGH HOLE