Abracon ADCN-T02R7SA107M
Electric Double Layer Capacitor, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCN-T02R7SA107M.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.63%
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCN-T02R7SA107M suministradas por sus distribuidores.
SUPER Capacitor, 100F, 20%, 2.7V/SNAP-IN;
CAP 100F 2.7V THROUGH HOLE