Abracon ADCM-S06R0SA605RB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 30% +Tol, 0% -Tol, 6000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA605RB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.34%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCM-S06R0SA605RB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 6 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 15.3 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 6F, 6V, RADIAL;
6F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 6F 6V TH