Abracon ADCM-S06R0SA334WB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 40% +Tol, 0% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA334WB.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCM-S06R0SA334WB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 0.33 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 12 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 0.33F, 6V, RADIAL;
0.33F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 0.33F 6V TH