Abracon ADCM-S06R0SA224XB
Electric Double Layer Capacitor, 6V, 50% +Tol, 0% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCM-S06R0SA224XB.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2024-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCM-S06R0SA224XB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 2-Cell Series, 0.22 F, 6 V, Radial Leaded, 0%, +50%, 9 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 0.22F, 6V, RADIAL;
0.22F 6V THT SUPER CAP
CAPACITOR 0.22F 6V TH