Abracon ADCM-S05R5SA605RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 6000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCM-S05R5SA605RB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.83%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCM-S05R5SA605RB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 6 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 17.8 mm, Through Hole, 0.12 ohm, 25.5 mm, 13 mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 6F, 5.5V, RADIAL;
6F 5.5V THT SUPER CAP
CAPACITOR 6F 5.5V TH