Abracon ADCM-S05R5SA334WB
Supercapacitor, 0.33 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +40%, 12 mm, Through Hole, 0.9 ohm, 16.5 mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCM-S05R5SA334WB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCM-S05R5SA334WB suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 40% +Tol, 0% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
330mF 5.5V 0%,40% 900m¦¸@ 1kHz 16.5mm*8.5mm*16mm