Abracon ADCM-S05R5SA106RB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 0% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCM-S05R5SA106RB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+306%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2025-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCM-S05R5SA106RB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 10 F, 5.5 V, Radial Leaded, 0%, +30%, 17.8 mm, Through Hole, 0.08 ohm, 25.5 mm
10F 5.5V 0%~30% 80m¦¸@ 1kHz 25.5mm*13mm*37mm
SUPERCAPACITOR, EDLC, 10F, 5.5V, RADIAL;
Connected Super Capacitor Module
RS APAC
Supercapacitor, 10F, 5.5V, Radial; Capacitance:10F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:0%, +30%; Lead Spacing:17.8Mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case/Package:-; Esr:0.08Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ADCM-S05R5SA106RB