Abracon ADCH-S05R5SA474QB
Supercapacitor, 0.47 F, 5.5 V, Radial Leaded, -10%, +30%, 10.5 mm, Coin, Through Hole, 40 ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCH-S05R5SA474QB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.50%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2023-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCH-S05R5SA474QB suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 30% +Tol, 10% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
ADCH Series 5.5 v 0.47 F -25+70c 11.5X6.4X5MM LS=10.5 Horizontal SuperCapacitor
470mF 5.5V -10%~30% 40¦¸@ 1kHz , 11.5mm*6.9mm
SUPERCAPACITOR, 0.47F, RADIAL LEADED;
SUPERCAPACITOR, 0.47F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.47F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:10.5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:Coin; ESR:40ohm RoHS Compliant: Yes