Abracon ADCC-S05R5SA104XB
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 150% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ADCC-S05R5SA104XB.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.17%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2023-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon ADCC-S05R5SA104XB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitor, 0.1 F, 5.5 V, Radial Leaded, -20%, +150%, 5 mm, Coin, Through Hole, 50 ohm, 13 mm
100mF 5.5V -20%~150% 50¦¸@ 1kHz 13mm*7mm
SUPERCAPACITOR, 0.1F, RADIAL LEADED;
SUPERCAPACITOR, 0.1F, 5.5V, RADIAL; Capacitance:0.1F; Voltage(DC):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +150%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:-; Capacitor Case / Package:Coin; ESR:50ohm RoHS Compliant: Yes