Abracon ACOL-18.432MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACOL-18.432MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Newark
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 18.432MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
3.2x2.5 Timing XO 1.8432 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACOL-18.432MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 18.432MHZ
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS