Abracon ACO-48.000MHZ-EK
Oscillator, 48 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACO
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACO-48.000MHZ-EK.
IHS
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Electro Sonic
Abracon SCT
element14
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator, 48 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
CTS ComponentsCB3LV-5I-48M0000
SMD Crystal Oscillator 48MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
CTS ComponentsCB3LV-5C-50M0000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACO-48.000MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 0.32MHz Min, 200MHz Max, 48MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators 48MHz 5V
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS TTL
Oscillator, 48Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:48Mhz; Frequency Stability +/-:30Ppm; Oscillator Case:Through Hole, 20.2Mm X 12.6Mm; Supply Voltage Nom:5V; Product Range:Aco Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ACO-48.000MHZ-EK